Екатерина
limonkaassorti
Екатерина·Мама троих детей

Девочки! Есть у кого термосумки для бутылочек, чтоб тепло держали? Бывают ситуации, где не удобно кормить грудью и беру с собой сцеженное молочко, но оно быстро остывает. На ВБ, Озоне и т.п. отзывы на сумки двоякие, не могу определится 😬

Комментарии

dianaraskol
Диана·Мама сына (6 лет)

Термосумки, к сожалению, не держат нормально ни тепло ни холод, купите термос хороший, будет вам счастье)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Нагреватель от usb для бутылочки

Нравится Ответить
limonkaassorti
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо, не знала, что есть такой. Попробую

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
limonkaassorti
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить