Фатима
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Представляете,водитель такси приехал ко мне на разборки,и его не остановил даже мой живот,орал и матерился,что соседи сбежались😱😱😱

3

Лучший комментарий

zarina_sam
Зарина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Перегрелся ,что ли

Нравится Ответить
sevilka...
Sevil·Мама сына (1 год)

Яндекс охринели уже совсем!!!Работают тупые и агрессивные мужики

Нравится Ответить

Комментарии

yasiko
Alisha·Мама сына (3 года)

Скинь скрин мне в Вотсапе

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына (3 года)

Господи, Фатии, у тебя уже 28 недель😱😱😱😱 почему я не знаю даже 😭

А ты ещё с ногой, как ты ходишь, дорогая моя😭

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

🤭🤭🤭я же давно тут отметила,в инста не выставляю😀Вот так хожу,мучаюсь,но терплю😩

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А я недавно возле дома стою, жду такси. Мимо проезжает красный фит, и орет мне, что нахер отменять заказ, когда он уже доехал? Зашла в приложение, думала, может я реально косячница. Ан нет, ко мне коричневый лексус ехал, еще пару минут нужно было ждать. Так смешно стало и неловко, вокруг люди были)

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Придурок

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Оставить жалобу, вызвать милицию получилось?

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Оставила,милицию вызывала,но надо было ехать к ним

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Спасибо девочки🙏🏻🙏🏻😭но меня ещё не отпустило

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Фатима 🥲ужас какой ,каких уродов неадекватных берут на работу ….сочувствую чт вы пережили такое .Нужно жаловаться ,пусть прощения просит 🧎

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

В службе написали ответ,а я теперь переживаю,что он знает где мы живем

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама сына-младенца

Тоже была история с таксистом. Не в адеквате был. И пофиг, что я беременная. Я так испугалась за ребёнка. Шла по улице домой и ревела.

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама сына-младенца

@fati-2004, отпустите ситуацию. Его и так жизнь наказала. А за то, что обидел беременную, ему ещё прилетит троекратно.

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@elfik2507, никогда не желала плохого,а здесь прям обидно.Я надеюсь что так и будет

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама сына-младенца

@fati-2004, вот прям не сомневайтесь. Прилетит ему.

Нравится Ответить
sevilka...
Sevil·Мама сына (1 год)

Яндекс охринели уже совсем!!!Работают тупые и агрессивные мужики

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Это кошмар,у меня в первый раз такое

Нравится Ответить
malipusikk
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

напишите в службу поддержки яндекс, что этот водитель напал на вас беременную, пускай убирают его

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Написала,вызвала милицию,но в отделение на смогла поехать,теперь боюсь что может напасть,я за ребёнка переживаю

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

Яндекс небось?

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Яндекс,но у меня муж там работал,и никогда себе такого не позволял

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

А что случилось ? Больной блин какой-то (

Нравится Ответить
zarina_sam
Зарина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Перегрелся ,что ли

Нравится Ответить
talya45667

Ужас столько не адекватных 🤦‍♀️

Нравится Ответить