Ирина
iriska441
Ирина·В ожидании первенца
post image

Может у кого есть эта коляска (Pituso Moon) или вообще коляска этой фирмы? Нуждаюсь в отзывах 🧐 (продублировала пост, может кто сможет помочь 😭)

Комментарии

katrin_73
Катрин·В ожидании первенца

Пока разок собрали и разобрали , ждёт своего часа )) по отзывам - вполне хорошая за такую цену

Нравится Ответить
nattik55
Настёна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@katrin_73 скажите пожалуйста, как вам коляска, как она по весу и амортизация есть?

Нравится Ответить
katrin_73
Катрин·Мама дочки-младенца

@nattik55, тяжеловата (как и все 2в1 и 3в1). В целом коляска оч понравилась . Зимой за городом по снегу проходила

Нравится Ответить
nattik55
Настёна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@katrin_73 спасибо

Нравится Ответить
katrin_73
Катрин·В ожидании первенца

Мы купили Pituso Confort+.

Искала по отзывам .

Нравится Ответить
iriska441
Ирина·В ожидании первенца

Пока минусов не нашли?

Нравится Ответить
mahdievazajnab
Зайнаб ·В ожидании первенца

Сколько стоит такая коляска?

Нравится Ответить
iriska441
Ирина·В ожидании первенца

37.590,на фото есть цена)

Нравится Ответить
alina.me
Алина·В ожидании первенца

@iriska441, здравствуйте ! Вы какую купили?

Нравится Ответить
iriska441
Ирина·Мама сына-младенца

@alina.me, добрый день,мы купили эту,используем уже 1,5 месяца,очень довольны

Нравится Ответить