Is_pee_95
isaevapeka
Is_pee_95

Правда, что это очень много? Разбираемся с количеством, нюансы и особенности, стоит ли столько тратить!

post image

Это очень много ?

Комментарии

tahminabahiseva0701
Тахмина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня было 8

Нравится Ответить
isaevapeka

Что тебе сказали ?

Нравится Ответить
tahminabahiseva0701
Тахмина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@isaevapeka врач сказала сдать на тромбодинамику анализ,сдала он хороший был,больше ничего не сказали !

Нравится Ответить
isaevapeka

@tahminabahiseva0701, аа

Нравится Ответить