Вера
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, у меня на Wildberries нет чеков после 15 июня в личном кабинете (именно чеков!). Подскажите, у меня у одной такая проблема?

Служба поддержки тянет кота за хвост, ничего внятного не пишет, только ждите и всё.

Комментарии

ritaaaaa72
Рита·Мама дочки (1 год)

Тоже последний 16.06 был 😨

Ещё интересно , товары забирала 15.06, а стоит типо сегодня 26.06 😄

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не решилось так?

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinchik_94
Alina·Мама сына (2 года)

🤔🤔🤔

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у вас как с чеками?

Нравится Ответить
alinchik_94
Alina·Мама сына (2 года)

Здравствуйте.

Примите наши извинения за некорректное отображение информации. Данный раздел ещё на обновлении.

Благодарим за обращение.

Как оператор валберис Вам скажу)

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤣🤣🤣 Не угадали, мне один так ответил, сейчас приложу скрин переписки

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все гораздо проще - чек Вам банк предоставит! и идите в п*опу.

Я так зла 😠

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

У мен есть

Все норм

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот не понимаю, что за глюк такой тогда 🤷‍♀️

Нравится Ответить