Татьяна
tanenok3
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Полоски от теста на овуляцию становятся ярче?

post image 1
post image 2

Девочки подскажите пожалуйста, делаю тесты на овуляцию третий день, позавчера была еле видная полоска, вчера поярче, сегодня еще ярче. У меня поликистоз поэтому стараюсь овуляцию поймать тестиками, на узи ехать очень далеко.Полоски должны быть еще ярче? Сегодня 19 день цикла, месячные не стабильные.

Комментарии

akusher-ginekolog

Вот моя статья про то, как поймать овуляцию:

ссылка

Если останутся вопросы, пишите!

Нравится Ответить
tanenok3
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
om520497
Окси·Мама троих детей

Есть вопрос про время, в какое время суток, всё таки самое подходящее для тестов на овуляцию!?утро? День, вечер?или может быть несколько раз за день сделать чтоб не пропустить!?

Нравится Ответить
tanenok3
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

@om520497 с 10:00-20:00.Не писать 3-4 часа и не пить много жидкости. Кто как делает, Кто-то утром и вечером а кто-то один раз.

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына-младенца

Должны быть одинаковые яркие

Нравится Ответить
annakotikova789
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanenok3
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, поняла

Нравится Ответить
bsn110496

Завтра послезавтра уже будет овуляция

Нравится Ответить