Valeri
lera.eklera95
Valeri·В ожидании первенца

Нормально ли, что грудь перестала быть налитой?

Приветик)

Девчули,паранойя у меня.

Вчера заметила,что грудь перестала быть налитой и не болит.на УЗИ во вторник.до этого будто камни были.

Я себя накручиваю или это нормально?

1

Комментарии

katrusya.mom
Катруся·В ожидании первенца

Аналогічно)

Нравится Ответить
z.arin
Арина·Мама сына-младенца

О да, я себя так изводила до 12 недель;)

Сначала была налитая на размера 2 больше, то болела жутко, а потом резко все пропадало и так несколько раз;))

Нравится Ответить
anastasia.gon
Anastasia·Мама сына-младенца

У меня так было, и тоже на 8 неделе. С учетом риска прерывания, который тогда был, чуть не поседела. Но, оказывается, это нормально)

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Не переживайте

У меня также было в начале, переживала сильно, но так и надо

Нравится Ответить
lera.eklera95
Valeri·В ожидании первенца

Спасибо всем,успокоили.

А то я мастер 80уровня себя накрутить

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·Мама дочки-младенца

За весь период беременности , у вас грудью будет наливаться и пустеть , много раз . Не волнуйтесь

Нравится Ответить
kalarash_a
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

У меня 18я неделя и до сих пор периодами наливается

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Все нормально

Нравится Ответить
2016705t
Maria·Мама сына-младенца

У меня так было, то была налитая, упругая, то становилась мягкой. Единственное что соски всегда оставались чувствительные

Нравится Ответить
elen.n
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Нормально

Тоже так было

Нравится Ответить