Карина Топчян
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто-нибудь уже был в парке слонов в Кичмае?

Девочки кто-нибудь уже ездил в парк слонов, который в Кичмае?

Комментарии

ladysurf
Оксана ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
green_squirrel
Ксюша·Мама сына (1 год)

Круто!

Нравится Ответить
green_squirrel
Ксюша·Мама сына (1 год)

Друзья были. 2000 с человека. Я только не поняла, это те же слоны, что были изначально в Ахштыре?

Нравится Ответить
green_squirrel
Ксюша·Мама сына (1 год)

@chakryan_karina если на машине, то проще - там указатели. Если на автобусе, сложнее уже. До Головинку, там в Кичмай наверное идёт автобус

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (2 года, 4 года)

@green_squirrel, вот мне интересно кто ездил и как добирался

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (2 года)

Они да

Нравится Ответить