Анна
aaadddis
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет!!! Ситуация такая, хожу сижу шевелений нет, как только лягу так начинается дискотека, вчера вечером уснуть не могла из за этого… у кого так же?? Это вообще нормально???

Комментарии

di_evstafyeva
Дина·В ожидании первенца

Да, у меня также

Нравится Ответить