Анна
anneta.maslennikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы надеваете носки под сандалии малышам?

Девочки, в сандалики сейчас надеваете носки малышам?

Комментарии

lovein
Мамасита·Мама дочки (1 год)

Нам вот сегодня до мозоли натерло, возвращаю в строй носки(

Нравится Ответить
anneta.maslennikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Оххх (((

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Дочь ногу натирает, так что носит носки. Сыну тоже.

Нравится Ответить
sirinkavalieva99
сирина·Мама дочки-младенца

Мы с рождения не знаем,что такое носки🤣🤣🤣не одевает у нас дочка с рождения носки,снимает.

На улице со слезами еле как ходим в носках,а так хоть бы хны

Нравится Ответить
anneta.maslennikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Вот и мы так, носки наш враг 🤣

Тут просто жара и думаю, чтобы и обувь не натирала и жарко, чтобы не было

Нравится Ответить
sirinkavalieva99
сирина·Мама дочки-младенца

@anneta.maslennikova, не будет,мы если жарко,тоже не одеваем носочки)не натирает,нормально,не переживайте

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anneta.maslennikova
Анна·Мама дочки (1 год)

О, спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@anneta.maslennikova, у моего нона 13 см

Размер 12-18 впритык

Если ножка около 12 см то берите этот размер

Нравится Ответить
ellybelyaeva
Элеонора·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Не одеваю , чтобы потом не появилось дурацкой привычки под сандали носки одевать 😂

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ну у вас уже взрослый

Нравится Ответить
k___777
Ксюша·Мама троих детей

не одеваю

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Тоже их в таком возрасте надевали.

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zoenka1995, они афигенные 😇

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

@totivami, дааа

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Одеваю

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы обоим не одевала , но сын категорически не ходит без носков 😂

Дочь да , ходит без носков , уже давно

Нравится Ответить