Оля
olgademchenko2019
Оля ·В ожидании первенца

Ребенок 6 месяцев, температура 38-37, красное горло: чем сбить температуру? Советы!

Доброе утро, девченки подскажите, прям срочно, у знакомой ребёнок температурит уже 4 день подряд 38-37(ребёночку 6 месяцев), подскажите пожалуйста чем можно сбить, доктор сказал горлышко красное, сопелек нету, лезут зубики но даёт дантинорм бэби, всем огромное спасибо

Комментарии

olgademchenko2019
Оля ·В ожидании первенца

После свечей пучит животик

Нравится Ответить
zalina2398
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Своим с рождения сбивала свечами, не было таких проблем)

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Обтирание водой (комнатной температуры к тем препаратам, что написали выше, давать пить хоть чуть-чуть. Ну вообще если температура держится, я бы отвезла в приёмный покой или детское отделение и просила бы сбить температуру педиатра своими препаратами. Обычно так делаю когда не могу сбить температуру дочери

Нравится Ответить
zalina2398
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лучше свечами)

Нравится Ответить
markmax
Надин 🍭·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цефекон

Нравится Ответить
olgademchenko2019
Оля ·В ожидании первенца

Нурофен, ибупрофен не помогает

Нравится Ответить