🍒
ydacha17
🍒·В ожидании первенца

Задержка декретных выплат: как обстоят дела сейчас? Получить до родов реально или ждать после?

Девочки, декретные сейчас тоже с большой задержкой выплачивают? Есть вариант до родов их получить или можно уже не надеяться?

Комментарии

dianetta
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сейчас да( на моём предприятии только за март начислили... Может к нг получу

Нравится Ответить
yuliya.rmo
Yuliya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Рожала летом в 2021, декретные получила через полтора месяца после родов

Подруга родила в середине мая 2022, декретные только получила

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама троих детей

Я ещё до войны получила в день выписки .

Нравится Ответить
apelgancmarina
Марина·В ожидании первенца

Да, мне сказали 2 месяца точно ждать. А может и больше

Нравится Ответить