Марина Рыженкова
marinaryzenkowa545
Марина Рыженкова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выбор расчески для девочки в садик: советы мам

Девочки, доброе утро.Подскажите пожалуйста какие Вы расчески покупали своим девочкам в сад?

Комментарии

prostomamado4ek
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Я купила складную круглую👍 там по нормам она должна быть в чехле. А так само то.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спайдер ай лав май хэир

Нравится Ответить
pasd.roys
лики·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Расчёску которая закрывается.

Нравится Ответить
krasukv19
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фаберлик и в сад и дома

Нравится Ответить
_mom_twice

Брала тангл которая закрывается

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 3 года)

В фиксе мягкую (ананасик)

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

ссылка

Вот такого плана маленькая - брала в миле. Она как рука взрослого, дома такой же пользуемся только большой

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (4 года)

В фиксе много разных детских

Нравится Ответить