галя
galya.dirbakh.bk.ru
галя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Как решиться на стрижку: истории девушек с длинными волосами

post image

Девочки,у кого были очень длинные волосы,как вы решились подстричь их?как же я устала 😩 от них🙈вечно сажусь на них,в туалет когда хожу,приходится их держать в руках,после мытья обязательно сушить нужно,покупать куча шампуней,масок,не смывашек,масел🤦‍♀️делать дорогущие процедуры(иначе они пушатся сильно)везде мешают,как тяжело расчесывать😩🙈и они вечно завязаны,расплетенной редко хожу

6

Комментарии

hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Взяла и обстригла🤷 мастер до последнего не верила мне думала прикалываюсь над ней

Нравится Ответить
vaaa_go
Василина·В ожидании первенца

Я шла из магазина и внезапно зашла в в салон. Обрезала по плечи. И это была такая свобода. Так легко мыть и расчёсывать, сушить. Ночью не мешаются

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·В ожидании первенца

Только сразу коротко не стригите, вдруг пожалеете. У меня были чуть короче ваших, после наркоза был пипец, часть выпали, за новые боролась месяцы, потом новые отрасли и стал виден переход, нужно было отстричь лишнее. Я так страдала, когда муж мне их сравнял, казалось бы, по лопатки отстригли, а я так расстроена была

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Просто решилась в один день,пришла и обрезала ☺️

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

в волосах ваша красота и ваша сила. длинные волосы в наше время редкость, не считая накладные патлы😄 у меня волосы до начала полупопий были, сейчас до талии, удобно и красиво

Нравится Ответить
nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына-младенца

Срезайте постепенно если решиться не можете сразу) заодно и стрижки разные попробуете

Нравится Ответить
missyl
MissYl·В ожидании первенца

Отрежте по плечи и продайте ещё в добавок ... Голове намного легче станет. Были длинные ниже поясницы тоже мучалась с ними , отстригла под длинное каре класс 👍... Но сейчас кстати опять длинные у меня , буду опять стрич.

Нравится Ответить
gold_berg
Лина ·В ожидании первенца

Никак😂 терплю😂 шишка на затылке мой лучший друг

Нравится Ответить
katya1990777712
Катерина ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Доооолго не решалась. Потом уговорила сама себя по пояс подстричь. Потом чуть выше лопаток. А потом поняла, что лучше длинных волос нет ничего 🤣 Поэтому отращиваю снова)

Нравится Ответить
nadimikrukova
Надежда·Мама дочки-младенца

После родов и ковида стали вылазить пачками. Ещё и длинные - выглядело страшно. Коса стала тонкая, жалкое зрелище. И вот пару недель назад психанула и записалась на стрижку. Убрала чуть ниже плеч и рада пипец😁 давно надо было

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мне не нравится такая длина волос, смотрится неухоженно. Подстричь, придать форму

Нравится Ответить
alimom03
Алина·Мама дочки-младенца

Зато как красиво 😍😍😍

Нравится Ответить
kalmykovaviktoria310
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня были длинные волосы. После 2х родов выпали сильно, и в итоге обрезать не жалко было. Какой смысл в трех волосинах 😅😅😅

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ойй нафиг они нужны такие проблемные) жизнь легче станет без них

Нравится Ответить
yulia.vahrameeva
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спокойно) были длинные блондинистые, психанула стало в одночасье каре красное)) не пожалела не разу)

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

Мне когда надоеда волокита с волосами то я пошла и отрезвила их нафиг 😂

Волосы не зубы, отрастут

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сейчас смотрю фотки свои с длинными волосами и думаю, нафиг они нужны были такие длинные, как моя подружка говорит: повеситься на них чтобы🙈😂😂😂 сейчас чуть ниже плеч, когда подстригаю кончики, вообще длины не жалею, только мастер жалеет😂😂😂 я б вообще каре хотела бы, но его нужно укладывать🙈

Нравится Ответить
nika_veronika-

Тоже длинные волосы и они ужасно надоели, особенно сушить их и расчесывать😑 а сейчас они лезут прям капец как😩 и редко хожу с распущенными, потому что мешаются. Подстричь хочу но боюсь что пожалею, типо столько лет растила а тут нет их

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
romovaya_mama
Olga·Мама сына (1 год)

Вам так лучше 😍вы не спрашивали, го я сказала😀сорри!

Нравится Ответить
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@romovaya_mama спасибо, мне теперь все так говорят😂 почему только раньше молчали😂😂

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (2 года)

Вы сами столько причин перечислили 🙈

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (2 года)

@galya.dirbakh.bk.ru, Встали и пошли 😅 Если что, то волосы - не зубы) Отрастут)))

Нравится Ответить
nkli
Nj·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@galya.dirbakh.bk.ru, если волосы красивые, это видно и с короткой длиной, тем более растут быстро.

Нравится Ответить
natasha_9697
Наталья·В ожидании первенца

@galya.dirbakh.bk.ru ого по колено😍 а есть фотография?)

Нравится Ответить
franie
Настя·В ожидании первенца

Я подумала какой смысл в такой длине волос,если они красиво выглядят только первые 15 минут после расчесывания,а на улице так вообще путаются,кончики сухие,и тд)лучше короче,но здоровые и красивые))тем более с ними реально неудобно))А ещё у меня рост небольшой,и мне кажется длинные идут только высокорослым))В общем,я ни разу не пожалела)

Нравится Ответить
kapamelb_69
Карамелька·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Были очень длинные, густые, шикарные волосы

Просто взяла проф.машинку и сбрила под 9ку. Вздохнула с облегчением. Все равно через 2 года будут опять такой же длины.

Нравится Ответить
daraislomova2
Дарья Исломова·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Устала, особенно летом очень жарко с длинными, взяла и отрезала почти до плеч, вы не представляете как стало хорошо и легко😄😄😄

Нравится Ответить
anastasiasavcenko2297
Анастасия·В ожидании первенца

У меня подруга тоже мучилась, на днях обрезала до лопаток и сделала каскад, довольная прям до ужаса. Даже не пожалела))

Нравится Ответить
vik_khab
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Так и решилась) надоели) надоел уход,надоело мытье это,которое длится целую вечность и т.д. Вот обрезала до плеч,супер😀 были до попы

Нравится Ответить