Виктория
mama_timboy
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Всем привет! Девочки кто недавно рожал на космической как там обстоят дела мест хватает?)

А то я боюсь ,что много приезжих и нет мест (

Комментарии

irinaderiglazova2018
Ирина Дериглазова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Смело можете ехать. Мест хватает, отношения прекрасные, врачи каждому уделяют внимание

Нравится Ответить
mama_timboy
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо большое)а то я переживаю что приеду, а не пустят меня)Я без обменки

Нравится Ответить