Галина
kuzj
Галина·Мама сына (6 лет)

Как вам лицей 47 в Елшанке? Отзывы мамочек

У кого-нибудь дети учатся/будут учиться в лицее 47 ( елшанка), как школа эта вам?

Комментарии

nataliya575
Наталия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Хорошая, сильная школа. Подруга перевела туда дочь в этом году в 3й четверти

С нового учебного года будут возить туда сына в 1й класс

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну уж лучше 64-ой)

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Там достаточно сильный педсостав в начальной школе, много внеклассной работы.

Нравится Ответить