Евгения
subarika
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, подскажите! Какой размер чепчиков взять в роддом и для новорожденного на первый месяц?

Девочки что то мой беременный 🧠 отключил карту памяти🤔 какой размер чепчиков взять в РД и на первый месяц жизни крохи?!

1

Комментарии

evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (2 года)

Вот такой брала 40-й

ссылка ТРИЯ Чепчики, 2 шт (интерлок)/ комплект чепчиков для новорожденного

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

35-40

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (2 года)

Чепчик возьмите в роддом обязательно, так как лежать если под лампой , то чепчиком глаза закрывают

Нравится Ответить
huba_buba

Для дома и роддома никакие не нужны. Зачем? На улицу брала в @hellobabyshop_ru, самые маленькие тонкие))

Нравится Ответить
ekaterinagolovko942
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вообще не пригодились чепчики и прочее.все отдала новое.единственное шапочка на выписку (зимой в морозы)волосы все равно вышеркались частично с той стороны на которой ребенок чаще всего спал,и отросли быстро,догнав общий рост волос.

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (4 года, 11 лет)

38

Нравится Ответить
maria1227
Мария·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

33-36 думаю

Нравится Ответить