Альбина
fara.albina777
Альбина

Стоит ли вызывать скорую при схватках на 39,4 неделе беременности?

Всем привет,срок беременности 39.4 недели идут схватки по 12-10 минут стоит ли вызывать скорую?

1

Комментарии

fara.albina777

В городе Ишимбай

Нравится Ответить
fara.albina777

Спасибо 🎉🤗

Нравится Ответить
albinamalikova112

Поздравляю.

В каком роддоме?

Мой тоже вроде на подходе

Нравится Ответить
fara.albina777

Девочки я родила девочку сегодня 🤗

Нравится Ответить
adelina2323
Аделина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🥳🥳🥳 здоровья вам и малышке🥰🥰🥰

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
adelina2323
Аделина·В ожидании первенца

Ну как у вас там дела?

Нравится Ответить
albinamalikova112

Мне мой гинеколог сказала звонить когда каждые 10 минут будет

Нравится Ответить
egorova0225
Елена ·Мама двоих (младенец)

Я б чуток приврала в приёмной чтоб взяли. Сказала бы 5-7минут.

Нравится Ответить
fara.albina777

Сказали не приходить пока каждые 5 мин не будет 😭

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

Бэтэщ😯

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

Лучше в роддом, каждые 2 часа идёт раскрытие.

Нравится Ответить
safi01
Fatima·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вызовите , в р.д будет спокойнее

Сделают ктг

Нравится Ответить