Надежда
z_nn
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки, когда бл... закончится этот пи..ц с "кризисом трёх лет"?

2

Комментарии

aaleksa
Алиса·Мама сына (3 года)

Можно узнать, это вообще как проявляется ? Моему уже давно три)) но я так и не понимаю, какой такой кризис)) что это вообще?!

Нравится Ответить
miliya2005
Мила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У моих к 4 кризис стал отступать,стало легче, я прям вздохнула.С дочкой было сложнее, он еще совпал с рожлением сына, был треш, я даже к психологу обращалась..думала не вывезу

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

У нас щас 7-ми лет🤯🥶

Нравится Ответить
z_nn
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

🤦🤦🤦

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (5 лет)

Ооооооо)))) Мне кажется не просто так говорят что первые 50 лет у мужчин самые сложные😂🤦‍♀️🤯

Нравится Ответить
natali200892
Натали·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Это точно🤣

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (3 года)

А как он у вас проявляется? Дочка месяца 4 как пипец какая вредная стала. И языки показывает и в гневе часто дерётся.

Нравится Ответить
z_nn
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

У нас вечные "я не буду" "нет, не хочу". Стал не послушный. Если что то сделать не так как он хотел, сразу истерика минут на 30. Пытаешься спокойно все объяснять, но уже глаз начинает дёргаться

Нравится Ответить