Ася
lalimo
Ася·Мама сына-младенца

Куличкова Евгения Викторовна, гастроэнтеролог в ИДК: отзывы и опыт лечения БКМ и ЛН? Стоит ли идти?

Добрый день))

Гастроэнтеролог Куличкова Евгения Викторовна в Идк. Идём на приём с проблемой бкм и лн. Хороший специалист?

Комментарии

fraukatja
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Да, хороший. Мы у нее с рождения почти как у педиатра. Она и как гастроэнтеролог нас консультировала.

Нравится Ответить
yaolich
Ольга·Мама сына (4 года)

До года наблюдались у неё с такой же проблемой. Специалист хороший

Нравится Ответить