No Name
milka145
No Name·Мама сына-младенца

Что это? Сыпь у ребенка, похоже на аллергию. У кого такое было? Что делать?

post image

Девочки, что это ?

Аллергия?

Комментарии

nika2022
Ника·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
alinaatn
·Мама дочки (1 год)

Нет раздражение от слюней

Нравится Ответить