AAK
akinamer
AAK·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, что делать? Остается жидкость в груди после кесарева сечения спустя 3 года? У кого было?

Девочки может ли после 3 лет кесарева сечения,оставаться какая то жидкость в груди🤨

Комментарии

kovreseva
Yana Kovreseva·Мама двоих (2 года, 4 года)

Слелайте узи груди

Возможно пролактин увеличен

По идее ничего из груди не должно выделяться, комков быть не должно, болеть не должна и тд

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может. Нужно обратиться к врачу, проверить гормональный фон как минимум. У подруги так было, это не норма.

И это не зависит от кс.

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (2 года)

это зависит от гв, кормили ли и когда бросили. кс тут не при чем

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (2 года)

А при чем тут кс или ер?🤔

У меня пока все еще есть)

Нравится Ответить