Надежда
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

Грудничок 2 месяца: посоветуйте хорошего лора в Тольятти, пожалуйста! Отзывы и рекомендации?

Девочки, посоветуйте, плиз, лора для грудничка 2 мес. Тольятти

Комментарии

k_i_93
@k_i_93·Мама дочки (1 год)

Сосновщенко. Принижает в поликлинике 4кв или платно в клинике доктора Коренченко

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

Благодарю

Нравится Ответить