Дарья
dashonok-89
Дарья ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь с колясками гулял в природно-историческом парке москворецкий. Как там? Можно ехать спокойно, гулять? 😅

А то в отзывах только про велосипедистов, что их там дофига))

Или какие другие парки в ЗАО посоветуете...

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В коломенский едьте он самый лучший

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мещерский парк👍

Нравится Ответить
katycan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу посоветовать Филёвский парк)

Нравится Ответить
dashonok-89
Дарья ·Мама сына-младенца

Ой, красота какая. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
katycan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это лес в Кунцево что ли? На академика Павлова?

Нравится Ответить
dashonok-89
Дарья ·Мама сына-младенца

Крылатские холмы

Нравится Ответить
katycan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashonok-89 поняла, ну мне там не очень, на холмах сейчас будет слишком солнечно и жарко. А другие тропы с коляской там так себе (

Нравится Ответить