Наталья
natali.kulikova
Наталья·Мама сына-младенца

Какие витамины для кормящих мам выбрать? Кальций можно ли при ГВ? Советы для мам с малышом 3 месяца

Девочки, кто на ГВ, поделитесь какие витамины пьете? И можно ли кальций пить? Малышу 3 мес. Я к тому что слышала, что пока родничек не зажил, кальций нельзя, правда ли?

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Между приемом витаминов вами и родничком малыша нет никакой связи) малыш возьмёт столько, сколько ему нужно, вы пьёте только для себя

Нравится Ответить
natali.kulikova
Наталья·Мама сына-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
vivili
Виктория·Мама сына-младенца

Витамин д и йод.

Нравится Ответить
julia200818
Юленька·Мама сына-младенца

Фемибион II

Нравится Ответить
anuta351
Анна·Мама сына (2 года)

Конечно можно, в молоко поступает столько витаминов, сколько требуется ребёнку

Нравится Ответить
little_ksu
Ксения·Мама дочки (2 года)

зачем кальций? анализы сдавали ?

я пила омегу, д, йод.

Нравится Ответить
natali.kulikova
Наталья·Мама сына-младенца

Нет, я бер.пила его, потом сказали вроде с 32 недели не пить. Ногти и волосы заметила стали хуже расти, как перестала.

Нравится Ответить
little_ksu
Ксения·Мама дочки (2 года)

@natali.kulikova это роды и гв)) у вас может быть недостаток железа, а не кальция. я бы анализы сдала сначала, а потом пила что-то. вообще дикий волосопад был, когда малышке было столько же. это к сожалению не зависит, будете вы пить кальций или нет (

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама троих детей

Я пью омегу, йод и витамин д. Про кальций ничего не скажу, не знаю.

Нравится Ответить