Мия
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Девочки, у кого был реагент на эви тесте из розовой коробки? Показывал ложноположительный результат?

post image

Здравствуйте девочки,эви тест с розовой коробки может реагентить?

16

Комментарии

telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Договорились

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

Тест на овуляцию яркий был когда?

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Яркий был 13))

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

@telnyhkrista а овуляция могла быть и через 1-2 дня после яркого теста, поэтому сегодня вообще может меньше дпо по вашим подсчётам. Делайте завтра ещё тест и скидывайте)

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

@lyubanya.adamova договориться 🤗

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

Да, чего только не бывает реально!

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyubanya.lev89

@telnyhkrista я вас прекрасно понимаю, мы все здесь через одну такую) сколько до месячных?

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

@lyubanya.adamova до месячных 4-5дней)

Нравится Ответить
krasotka-2023
Надежда🎀·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

@krasotka-2022 пусть у вас всё получится 🙏💛

Нравится Ответить
krasotka-2023
Надежда🎀·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@telnyhkrista спасибо

Нравится Ответить
krasotka-2023
Надежда🎀·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@telnyhkrista в декабре была замерший плод из за кровотечения, а в мае плод нормальное и кровотечение самопроизвольный выкидыш ((((

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

У вас какой дпо? Тень прям хорошенькая😍

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

@telnyhkrista я поняла, что эл показывает ближе к 50 ХГЧ, а у вас может 20-30 ещё) так что рано вы расстроились) полоска есть, завтра она ярче будет

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

@lyubanya.adamova дай бог чтобы завтра было ярче, спасибо большое 💙💙💙за поддержку благодарю 🙏

Нравится Ответить
lyubanya.lev89

@telnyhkrista ждём завтра положительных тестов дальше!

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

🙏дай бог, спасибо

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама подростка

Видно не открывая и не всматриваясь)

Нравится Ответить
queenefremova
Ника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Надеюсь это б. Но у меня было такое полоска была вторая а б не было

Нравится Ответить
queenefremova
Ника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже эви

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

@queenefremova у вас только один тест эви показал //? Или несколько?)

Нравится Ответить
queenefremova
Ника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@telnyhkrista несколько( но у вас думаю все таки беременный тестик 😍

Нравится Ответить
margo92.

Какой дпо? ✨🤗🌸👍

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Если верить тестам на овуляцию то 11-12дпо

Нравится Ответить
gulnara_99

Не знаю что и думать,у вас сколько до мес?

Нравится Ответить
tanyushka_svitocheva
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🙂

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эви- хорошие тесты😊

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Дай бог 🙏

Нравится Ответить
nastaikata
Оля·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Спасибочки ✨

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@telnyhkrista главное вы видите динамику на эви ☝забейте на мама чек 😉

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

@mama_lilii спасибо 😊🤭🙏

Нравится Ответить
mionixa
Мия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну тут ярче прям. Завтра должно быть заметнее скорей всего.

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

@anna_dyn @mama_lilii @yuliya155 @krasotka-2022 девочки спасибо,боюсь радоваться.Столько видела реагентов 😭смущает что и вчера и сегодня эви с полосками,но не сколько сегодня не ярче(((а мама чек вообще пусто

Нравится Ответить
gulnara_99

У меня тоже вчера и сегодня на эви,такие же полоски ,а на мама чек пусто

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это 🤰😻

Нравится Ответить
anna_dyn

Когда все тесты реагенили, эви чётко ничего не показал 😬 Поэтому верую в них

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Я только эви верю❤️🤞🏻

Нравится Ответить
krasotka-2023
Надежда🎀·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вижу. Поздравляю 👏

Нравится Ответить