Александра
sanimom
Александра·Мама дочки (6 лет)
post image

Есть среди нас рыжие ? Девочки , как краситесь , как ухаживать ? Думаю над блондом и рыжим. Мой темно-русый. Пепельный мне не идет , а рыженькой была ) было здорово

1

Комментарии

evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Да, он быстро тускнеет , смывается , можно тоником пользоваться)

Не представляю себя не рыжей) рыжий - это наверное состояние души ))))

Нравится Ответить
sanimom
Александра·Мама дочки (6 лет)

Точно )

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sanimom
Александра·Мама дочки (6 лет)

Какая яркая !)

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliyabondarevaaa
Юлія ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня у младшей дочери,такой цвет волосиков🤗

Нравится Ответить
sanimom
Александра·Мама дочки (6 лет)

Бесподобный оттенок !)

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (2 года)

@sanimom, спасибо☺️

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я рыженькая)))крашусь и через мытье пигментом прямого действия пользуюсь)

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@yuliyabondarevaaa как жидкая краска типа,не знаю как правильно объяснить,поддерживает цвет

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить