Светлана
vetik94
Светлана·Мама сына (1 год)

Какой телефон с отличной камерой можно купить до 10000 рублей? Делюсь опытом!

Девочки, посоветуйте телефон с хорошей камерой до 10 000 руб., если конечно такие существуют )))

Комментарии

t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Сяоми 9А маме брала, ну как хорошая… у айфона конечно лучше, но фоткать можно. Сейчас покидаю фотки что она присылала чтоб вы посмотрели.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vetik94
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо )))

Нравится Ответить