Рина
rina_angel_
Рина·Мама двоих (младенец)

Рязань: Куда пойти с детьми в жару? Советы для дочек 2,2 и 7 месяцев, гуляем в Дашках!

Девочки Рязани! Дайте совет где погулять с детьми или куда то поехать.... дочкам 2,2 г и 7 месяцев. На площадках у дома уже все надоело, в Некотором царствие были, игровые комнаты и детские центры тоже бываем, но не часто. Чем развлечь старшую дочку, на улице жара, на плошадку уже сама идти не хочу. Живем в Дашках. Всем заранее спасибо за ответ!

1

Комментарии

bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

В цпкио, там много всяких развлекух, ток сразу с двумя я хз как 🙈 одной, на конюшенный можно заехать, в Дашках на скобелева батут и машинки, площадка напротив неплохая, за Европой просто в посадке и в Роще кататься если беговел или самокат взять. Напротив некоторого царства Алмаз площадка и дальше экопарк (термы) там погулять и вроде как уже зоопарк открыт (не точно).

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (5 лет)

Открыт

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

@ska_zka прекрасно 💙

Нравится Ответить
stolbowaanastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Привет я живу в Дашках

Нравится Ответить