Luda
crushvrn
Luda·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

3-ий скрининг пройден: как дела у малышки, краевое предлежание плаценты и ПКС?

Ну вот и 3-ий скриннинг пройден. По узи все развивается согласно нормам.

Показали мне мою крошку, она все время почти закрывала личико ручками, так врач сказала.

Краевое предлежание плаценты так и осталось, не поднялась, как думали врачи+рубец. Поэтому предположение на ПКС остается.

3

Комментарии

vik-ky
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Скажите, какая у вас высота от края?

Нравится Ответить
vik-ky
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@crushvrn если только через живот смотрели как раз эти несколько мм теряются. Но они по сути роли не играют.

Нравится Ответить
vik-ky
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@crushvrn на самом деле у вас ещё может подняться край, срок позволяет. Матка будет больше расти и может соответственно и плацента подняться.

Нравится Ответить
crushvrn
Luda·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@vik-ky спасибо, подожду

Нравится Ответить
annavolosovskaia1985
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное с малышкой всё хорошо)) моя тоже на узи всё время ручками закрывается. Видимо увижу только после родов)))

Нравится Ответить
evgenia_alinka
Евгения ·В ожидании первенца

У меня тоже закрывалась😄 как это смешно😄

Нравится Ответить