Л
businka01
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто водит дочек на гимнастику в тиффани денс, посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера там

Комментарии

fa2124t
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы ходим к Ольги Витальевны, но вам нужно смотреть по расписанию к кому вам больше всего удобно.

Нравится Ответить
businka01
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
fa2124t
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Смотря для чего вы хотите? Для себя или для спортивной карьеры?

Нравится Ответить
businka01
Л·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Для себя

Нравится Ответить
anna9990
anna999💓·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы стали ходить к Асе Арамовне, дочке она нравится .

Нравится Ответить