Ольга
olgagod20
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Pony Express - Развод или нет? Отзывы о курьерской службе, стоит ли связываться? Делимся опытом!

Девочки, кто нибудь сталкивался а курьерской службой pony express? Развод?

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

Сама компания реальная, не мошенники. Может мошенники от лица этой фирмы действуют

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Некст и асос ей отправляли всегда

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Работала в банке, доки отправляли с ними

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Работала с ней. Но только документы направляли

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (3 года)

Фирма работала с ней всегда у нас

Нравится Ответить
logginova.o
Оля Мартынова·Мама двоих (младенец)

Asos раньше ей доставлял. Все нормально было

Нравится Ответить
iriska03071991
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я отправляла документы, потому что самая быстрая доставка была 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть такая, доставляли нам паспорта с визами из посольства

Нравится Ответить
psy.lilia
Лилия·Мама дочки (4 года)

Смотря что

Но эта служба доставки работает ужасно

Нравится Ответить
olgagod20
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Меня просят перевести им деньги в размере стоимости покупки и типа потом мне вернётся.. Вот думаю развод разводящий

Нравится Ответить
psy.lilia
Лилия·Мама дочки (4 года)

@olgagod20, это конечно развод

Нравится Ответить