Лана
lana.ezhik88
Лана·Мама сына (8 лет)

Яндекс Станция Алиса: какую выбрать для девочки — Лайт или Мини? Отзывы и советы!

Девочки, посоветуйте, Яндекс станцию Алису, какую лучше взять лайт или мини???

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас цветная которая, отличный вариант

Нравится Ответить