Лена Мур
lensmur
Лена Мур·В ожидании первенца

Роды в ГКБ им. Юдина С.С.: Отзывы, врачи, опыт по ОМС или контракту? Делимся!

Девочки, всем привет🌷 Кто рожал в ГКБ им Юдина С.С. ?? Поделитесь своим опытом, врачем или может кто-то из знакомых там рожал, уже задумываюсь где рожать и главный вопрос по ОМС или по контракту 🤔

3

Комментарии

aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

Рожала там 4 года назад по контракту. Не прям вау, но и не ужас. Ну нормально)

По контракту и палата с телевизором (мои лучшие воспоминания, как малышка спит и я смотрю интернов😂). И еда мне кажется лучше, чем для омс.

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·В ожидании первенца

Ну что-то должно отличатся, как никак цена не маленькая по контракту 😬😀 я думала там отдельная палата за эти деньги и акушерка личная, а нет…))

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я заключила там контракт

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lensmur я заключила контракт только потому, что у меня от работы дмс, и контракт вышел не по такой стоимости))

И мне хотелось палату не на 4х

А так да, по полной стоимости я бы не стала заключать и поехала бы рожать в впц по омс

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·В ожидании первенца

@ks_ver, у меня тоже дмс от Альфа Страхованре, но там что-то не ведение беременности не входит, ни роды по контракту тем более или может я чего-то не знаю… или может у вас какой-то расширенный дмс

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lensmur позвоните им туда, уточните

У меня согаз

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Оба раза по омс, всё прошло отлично, на всех этапах. Сейчас после ремонта там вообще красота. И за третьим бы туда пошла

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·В ожидании первенца

После ремонта и правда там очень хорошо, все выглядит очень приятно, рассматриваю пока только его, но думаю, чтобы быть спокойнее по контракту идти, хоть и цены там конечно от 120 тыс и палата будет на 2 человек

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вторую дочку там рожала. Все отлично!

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (младенец)

5 лет назад там сына родила. За вторым даже под пушечным выстрелом туда не поехала бы.

Возможно, сейчас что-то изменилось, но не слышала о нем восторженные отзывы.

Даже моя гиня не стала спорить, когда я ей сказала, что туда больше не поеду

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·В ожидании первенца

Моя наоборот туда посоветовала, ну ещё учитывая место проживания на Юге, очень удобно будет там, единственное для спокойствия наверное контракт лучше выбрать..

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

2 раза по омс последний раз шикарен

Нравится Ответить
krisbolschova
Кристина·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить