Ирина
fataki
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сорочка в роддоме Сочи: Где выдают и как сейчас обстоят дела? Актуальная информация для рожениц

Сочи 💎

Девочки, кто рожал недавно. В роддоме казенную сорочку выдают все также в родильном отделении наверху или на первом этаже при поступлении?

(у меня с этими сорочками был обломчик небольшой, поэтому хочу понять изменилась картина или нет)

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама троих детей

Одноразовую дали прозрачную

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (2 года)

Дали в родовом одноразовую прозрачную только.потом в своем ходила

Нравится Ответить
ekaterina_anat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Рожала год назад, не дали вообще, сказали нету

Нравится Ответить
elena-sochi-725
Елена·Мама троих детей

Мне тож давали в кричалке

Нравится Ответить
natali200892
Натали·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В 2017 и в 2019 давали уже в кричалке

Нравится Ответить
natali200892
Натали·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ходила в своих по роддому, А в кричалке дали переодеться уже

Нравится Ответить
mama-katrin
МамаКэт·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В 20м году дали уже в палате наверху

Нравится Ответить
mave22
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

5 лет назад только в родильном дали, а так свои брала. Сейчас не знаю)) тоже интересно

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мне ниче не дали в 2019, в своих была😅 хорошо,что 2 штуки взяла

Нравится Ответить
mama-lesya
Леся·Мама троих детей

Я в 19 была в старом рд и мне дали сорочку в родовом

Нравится Ответить
mama-lesya
Леся·Мама троих детей

В родилке уже

Нравится Ответить
sabrina___
Сабрина·Мама дочки (1 год)

Дают , я с роддома пришла разбираю вещи и сорочка 😂 блин так неудобно стало , я 4 дня лежала и мне так хотелось домой , я быстро все запихала в сумку и видимо ее зацепила 🥴

Нравится Ответить
fataki
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

что дают это понятно, я имею ввиду в какой момент

Нравится Ответить
sv05041990
Алина·Мама сына-младенца

@fataki выдали сразу когда спустили в родильное отделение, дали постельное и сорочку сразу переодеться, после родов переодели в мою.

Нравится Ответить
fataki
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@sv05041990, вот у меня так же было и это оказалось катастрофически неудобно. Я приехала и мне на нижнем этаже сказали переодеваться в свою сорочку, что я и сделала. потом был осмотр на первом этаже, а потом у меня отошли воды и кровь текла и когда меня подняли на верх в родовое отделение и выдали пастельное и сорочку, моя сорочка была уже дико грязная. В итоге, сразу после родов они забрали у меня свою чистую сорочку и сказали одеть свою 😂😩

Нравится Ответить
vesna2013
Марина·Мама дочки-младенца

В родильном выдали

Нравится Ответить
daraaa
Дарья ·Мама сына-младенца

Дали в родильном

Нравится Ответить
fataki
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😩😩😩

Нравится Ответить