Галина
galinaorel6
Галина ·Мама двоих (младенец)

Ой девочки, родила. 36.6 недель, экс, отслойка. Сейчас всё хорошо

3

Комментарии

vikushanya
ВИКТОРИЯ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Здраствуйте как все началось кровь как из под крана хлынула?

Нравится Ответить
galinaorel6
Галина ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,да,ливануло сразу.

Нравится Ответить