Наталья
natakar
Наталья·Мама сына-младенца

Что это может быть: сыпь после ветрянки через 2 недели? Фото от высыпаний и рекомендации

Добрый день, девочки подскажите на что похоже?!

Фото в комментариях…

2 недели назад перебелили ветрянкой.

Комментарии

angellove
Алина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Это борщевик ( у самой волдыри

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Были такие же волдыри на ноге, когда борщевиком обожглась

Нравится Ответить
katipule4ka
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Очень похоже на следы от борщевика

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

#осторожно_борщевик

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В траве не гуляли? Похоже на ожог борщевиком

Нравится Ответить
natakar
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки (2 года)

100% борщевик.

Нравится Ответить