Александра
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

1 скрининг пройден: Бусинка 7 см, токсикоз прошел, можно в отпуск! Делюсь радостью!

post image

1 скрининг пройден ✅ Всё отлично! Бусинка уже 7 см. Токсикоз ушёл 🙈 ем все что вижу!

Можно лететь в отпуск 🏄 у меня уже чемоданное настроение!

Девочки, желаю всем лёгкой беременности 🤞😍

8

Комментарии

netati8
Наталья·В ожидании первенца

Расскажите пожалуйста как проходит скрининг что проверяют? Что сдают?

Нравится Ответить
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

Узи и сдача крови ( на хгч, белок, и хромосомные отклонения )

Нравится Ответить
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

@liza.kondrateva @kay22 Крым))

Нравится Ответить
liza.kon
Елизавета·В ожидании первенца

Это же замечательно 🥰

Нравится Ответить