Мария
kmanya30
Мария·Мама дочки-младенца

Кто давал пробиотик Биогая малышам? Помогал ли он?

Кто давал пробиотик Биогая малышам? Помогал? Много отзывов хороших видела в инете

Комментарии

sv.kvza
Svetlana·Мама сына (2 года)

От коликов? Нам не помог

Нравится Ответить
butterfly2205
Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Давала, результат был и сейчас по назначению гастроэнтеролога пьём его в годик

Нравится Ответить
klens
Elena·Мама сына (2 года)

Давала, но не видела результата. Хотя может было бы ещё хуже без капель.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки-младенца

Из тех знакомых, кто давал - рекомендовали)

Но сами мы не давали)

Нравится Ответить
bear_cub22
Natalya ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мы давали, 2 раза курс проходили, но я не особо заметила результат

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (1 год)

Начала давать после первого приступа коликов, больше их не было, наладил жкт

Родственники тоже давали своим деткам , тоже помогал хорошо с жкт

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына (2 года)

Нам помогал, я давала до предполагаемого появления коликов, вообще легко отделались

Нравится Ответить
annagai
Анна·Мама сына (2 года)

Нам помогло

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

От газиков не помог как пробиотик для улучшения ЖКТ помог

Нравится Ответить
lsn15
Светлана·Мама сына-младенца

Нам помог

Нравится Ответить