Akosya
ae_0717
Akosya ·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вообще действует средство от горла? Отзывы и опыт применения для лечения

post image

Девочки как вообще действует

Слышала что и на горло хорошо действует?

1

Комментарии

skyline.kz
Skyline·Мама двоих (младенец)

я капаю с неодексом в паре, не сразу и всегда помогает.

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

На основе серебра. Типа подсушивают, обеззараживают. Но не всегда эффект есть, когда как

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама двоих (младенец)

Главное на прозрачные сопли..

Густыми делают...В итоге нет соплей )

Нравится Ответить
almusha-09
Алмуша·Мама сына (1 год)

Что это?

Нравится Ответить
ae_0717
Akosya ·Мама двоих (младенец)

Протаргол

Нравится Ответить
gulnazik_almaty22
Гульназ ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@ae_0717 для чего он?

Нравится Ответить