Оксана
oksisha
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, дайте, пожалуйста, свои рекомендации/отзывы на прививку Приорикс (корь/краснуха/паротит), как перенесли ваши малыши? Какие были реакции, темпа/сыпь и тд были после неё?

2

Комментарии

victoriya795
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сегодня поставили прививку, медсестры сказала прививка легчайшая, никакой реакции от неё не бывает

Вот наблюдаем

Нравится Ответить
oksisha
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже сегодня пошли ставить эту прививку, но врач увидела красное горло, отправила лечить, как вылечим, пойдём ставить)))

Нравится Ответить
natzybina90
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@oksisha подскажите, пожалуйста, чем горло лечить?

Нам тантум Верде 2 впр*3 р/д на соску брызгать и ромашку пить по 1чл

Нравится Ответить
natzybina90
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@oksisha то ли на зубы то ли ОРВИ 😔, второй месяц никак не можем прививки сделать

Нравится Ответить
true_bru
true brue·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А приорикс есть сейчас? Вроде нет в городе, сыну делали Ммр2, а дочке приорикс. Перенесла отлично, никаких побочек

Нравится Ответить
oksisha
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, в нашей поликлинике есть)))

Нравится Ответить