Анастасия МХ
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Стоит ли делать ламинирование ресниц в Тюмени?

Девочки, Тюмень, кто где делал ламинирование ресниц? Вообще стоит идти на эту процедуру или тогда на наращивание идти?

С малышом особо краситься некогда, я из-за макияжа часто торможу 😅 и мы выходим гораздо позже , чем могли бы. Нет. Как минимум без ресниц я выйти из дома не могу 😅 светлые они у меня и не особо длинные.

3

Комментарии

itsaida
Аида·Мама дочки-младенца

У меня ресницы сами короткие и после ламинирования я разницы не заметила , только когда тушью накрасила , они прям стали такие длинные и ровные

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Прикольно

Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (1 год)

Наращивание делаю, нравится. Красится тоже не люблю

Нравится Ответить
olga55651
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Если вы не любите выходить без ресниц, ламинирование вам не зайдёт! Быстро привыкнете, краска посветлеет и захочется сново краситься )))

Если короткие и светлые, я бы порекомендовала вам лучше наращивание!

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

😅 возможно..

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

Мне не понравилось. Подруга дарила сертификат. У меня ресницы длинные, и они мне просто в веки начали упираться через пару дней. Бесило жутко.

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

😅обратная сторона. Зато у вас свои красивые и длинные, что не нуждаются в ламинации)

Нравится Ответить
sweet.ri_
Margo·Мама двоих (младенец)

На гв кстати лами может не держаться , ну ты попробуй ) так то классная тема 👍🏻 лучше всех мне делали в салоне Бьюти на Н.Семенова

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Держится держится)

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
prinsecka
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Я за наращивание ресниц. Удобно. Красиво.

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (1 год)

@olga.pshenichniko, сестра делает

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
albina161.72
Альбина·Мама дочки (6 лет)

Ламинирование делаю, есть контакты хорошего мастера, она сначала красит их, потом Лами, результат супер

Нравится Ответить
yaroslava_mushak
Ярослава·Мама сына (1 год)

Можно мне тоже контакты мастера? ☺️

Нравится Ответить
albina161.72
Альбина·Мама дочки (6 лет)

@yaroslava_by @mari_lami72 инста

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
katyshaknyazeva
Екатерина ·Мама сына (12 лет)

Мне не понравилось ламинирование, тк свои ресницы короткие и светлые. Делала 3 раза у разных мастеров, мне не зашло.

По мне лучше наростить, встала и уже нарядная

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Ну да, но наверное мне сначала надо пробовать, с ресницами я ходила раньше)

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ламинирование держится примерно полтора месяца) их подкручивают и красят чёрной краской) смотрится очень классно. Можно краситься тушью, эффект будет вообще пушка.

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@miss.anastasiia я девочку научила и она мне делала) но я пока не работаю) если найду кину инст девочек которые классно делают

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

@mr.petelina ого, спасибо 🙏 ❤️

Нравится Ответить
gdetotamaa
Где То·Мама сына-младенца

@mr.petelina, сюда кидайте 🙏🏻 мне тоже актуально

Нравится Ответить