Анастасия
anastasiya_pavle
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Конверт для выписки: ищем идеи для августа

Девочки, кому рожать в конце августа, какой думаете конверт для выписки покупать, скиньте пожалуйста фото или ссылочки?😇

1

Комментарии

liber
Евгения·Мама троих детей

ссылка Baby sleep Конверт для малышей

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама двоих (младенец)

Слип + тонкий плед, а если жара, то без пледа

Нравится Ответить
anastasiya_pavle
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Благодарю девочки 😊😘

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
narkas1998
Narkas·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pled_orenburg56
Юлия·В ожидании первенца

Я вязать буду и тонкой пуффи пряжи. Она воздушная, но в то же время и тёплая и проветривается. Это чисто на встрече в фойе.. в машине сниму, накрою при необходимости. Ну и потом такой плед незаменим и в коляску и в кроватку.

Нравится Ответить
druzhixinaan
Васильева Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Футболка и бодик, хб одеялко в машине накинули, т.к. в ней кондёр работал.

Нравится Ответить
lisj
Катерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Я слип взяла и плед тёплый ,если холодно будет,а если тепло я думаю и в костюме ж норм будет ,набирать тоже не охото ,плед хоть потом пригодится

Нравится Ответить
moorenok
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Есть тооооненькие конвертики-одеяльца, погода непредсказуемая,а малыш парной.

Нравится Ответить
natalimamasergo
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalimamasergo
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@luckylucky2020 где загс на дзержинского, там рядом магазин детский, справа, мир детства называется, там есть выбор

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама троих детей

@natalimamasergo, спасибо!

Нравится Ответить
natalimamasergo
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@luckylucky2020 не за что)

Нравится Ответить
natalimamasergo
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Слипик/костюмчик возьмите, да и все. На всякий случай тооооненькое одеялко

Нравится Ответить
yu2018
ЮлЯ·Мама сына (3 года)

Зачем в августе конверт?

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Не запаритесь?)

Нравится Ответить
anastasiya_pavle
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Ну возможно)

Вот и спрашиваю, интересно ваше мнение 😊

Нравится Ответить