майя
mmaehca
майя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как избавиться от отеков перед КД? Советы мамочек

Девчонки , всем привет !

У меня тут ооочень наболевший вопрос 😫

Отеки …

Причём не столько лицо а тело , перед КД за неделю плюс 3 кг так ещё и вся какая то заплывшая ( бёдра , живот )

Да и в обычное время съешь что то такое , что чуть посолнее и всё на утру привет отеки .

Почки не беспокоят . Были камни в беременностях но после рассосались сами .

Кто то решил эту проблему , и вообще есть такие здесь ? 😕как сгоняете эту чёртову воду ?

1

Комментарии

konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Знакомая проблема, я такая же ( солёное вообще не ем уже давно. Я пью Бруснивер периодически (травка, в аптеке продаётся). По молодости баловалась Фуросемидом, но это очень вредно. Ещё сладкое помимо солёного очень сильно задерживает воду, поэтому его тоже надо ограничивать

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (4 года)

Питание и вода

Нравится Ответить
mmaehca
майя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я это понимаю , я о том что можно неделю ее сгонять а съесть кусок красной Рыбы и приехали . Раньше такого не было

Нравится Ответить