KKN🧿🤍
soulllll
KKN🧿🤍·Мама сына-младенца

Какой торт на годик выбрать для дочки? Делитесь идеями и фото ваших тортиков!

Девочки скиньте варианты тортов на годик , или какой у вас был торт пожалуйста 💜

Комментарии

gmgm
Gabi·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sezim_bakery_kg
Люблю Тортики)·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
janesl

Что вас малыш любит, в той тематике и закажите торт. Моя обожала панду игрушку, в 1 год заказали такой торт , была в восторге

Нравится Ответить
princesska_v_kedah
Виктория·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
raizap
Ксения💞🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
youngmom19
Youngmom·Мама дочки-младенца

Ой тоже актуально 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить