Марика
marikasaranina
Марика·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Почему снова скорая? Экстренная гинекология и бесконечные очереди

Ну почему у нас всегда так😤я опять катаюсь на скорой, сейчас были ы областной,там отправили сказали что сегодня они не работают по экстренной гинекологии, теперь едим в третью,там что скажут😩боже хочу только одного быстрее бы все закончилось 😭

Комментарии

kolesova201816
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня отправили на прерывание, плод замирал, на момент УЗИ в 9 недель, Слабое-слабое сердцебиение, к моменту чистки, уже замер, постоянно кровотечение, поехала по направлению. Держитесь!

Нравится Ответить
katerina.pesh185
Катерина·Мама двоих (младенец)

О, понимаю) меня в горку сначала отвозили, но отказали из-за срока потом в 4 повезли. Рада, что так вышло

Нравится Ответить
kuznetsovamarina.nsk
Марина·Мама троих детей

Сейчас оставят Вас в приёмном покое, если там очередь, то будете сидеть ждать, потом скорее всего Вас осмотрят на кресле, и только потом в отделение.

Нравится Ответить
kuznetsovamarina.nsk
Марина·Мама троих детей

В третьей примут. Меня туда с замершей беременностью сразу увозили, хотя тогда я жила через дорогу от областной больницы.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Вы на левом берегу живёте?

Нравится Ответить
marikasaranina
Марика·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Да на левом

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (6 лет)

Странно что не на киевскую🤔

Не переживайте, пусть все будет хорошо

Нравится Ответить