Малика
saparova_95
Малика·Мама двоих (2 года, 3 года)

Когда можно рожать после КС?

Привет девочки. Есть тут те, которые рожали (ер) после (кс) ?

Вторые роды у меня кс. Я удивилась, когда врач спросила:

— Планируем рожать ер или кс ?)

Просто не так много времени прошло после вторых родов. А кс сделали из за симфизита

Сколько времени у вас прошло после операции ? Если рубец хороший, все равно рискованно ли это? Расскажите все нюансы

1

Комментарии

memrise
UmmAnisa·Мама двоих (младенец)

Я родила сама после кесарево,но только в Финляндии

Нравится Ответить
arrmrrroti
Мам·Мама сына-младенца

@umm.anisa у меня тоже Кс Я сама Настаивала на КС и мне зделали Незнаю почему но я боялась что сама не смогу Родить

Нравится Ответить
memrise
UmmAnisa·Мама двоих (младенец)

@arrmrrrotii, годика два со вторым если подождёшь то Ин шаа Аллах1 сможешь ещё раз родить

Нравится Ответить
arrmrrroti
Мам·Мама сына-младенца

@umm.anisa Амин 🌺 Дала Мукьалахь

Нравится Ответить
patyaaaaaa
Куколка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас рожают после кс когда у тебя начался как маслу родовой процесс,или когда поступаешь в роддом в родах. Я

Ждала до 40нед второго ребёнка,хотела сама родить,лежала в патологии чтобы с другого города не добираться,но и в 40нед не было даже намёка на роды ,дальше ждать я не стала повторно пошла на кс

Нравится Ответить
lenaru60
Елена·Мама четверых детей

Я рожала дочь сама, после КС с сыном. Через год🙈

Отправляли в Ставрополь.

Приехала думала, что КС будет, а мне - будешь сама🥺😳😵

Паника очень большая была. Но меня убедили, что будет всё норм. Что не так пойдет, сразу КС сделаем- сказали мне.

Надо сказать, что это были у меня самые лучшие роды.

Анастезию делали только когда послед извлекали

Смотря по УЗИ на состоятельность шва. И дают рекомендации по поводу родов

Нравится Ответить
justme.e

Привет ) да , есть ) после первого кс родила сама , но рожала в Питере, заключала контракт с врачом , который практикует такие роды )

Нравится Ответить
saparova_95
Малика·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже нахожусь за пределами ЧР

Буду рожать во Владивостоке. Хочу родить самой, но боюсь) как ты решилась на это ?

Нравится Ответить
justme.e

@ajbazovafatima5, это зависит от человека ) для кого -то не стоит , для меня было важно родить самой , закрыть гештальт)

Нравится Ответить
justme.e

@saparova_95, для начала взять ответственность за свою жизнь и жизнь ребёнка на себя ) читать много, изучать информацию в целом о родовой деятельности)

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

И рубец хороший, малышка лежит правильно, и времени прошло достаточно, но нет, рисковать не хочу

Нравится Ответить
whereismymind
avorammu ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Под постоянным наблюдением врача надо быть

Нравится Ответить
mama201920

Конечно есть

Нравится Ответить