Надлен
nadlenxoroshaya
Надлен·Мама дочки (1 год)

Какие выплаты положены сейчас девушкам? Где узнать о пособиях и кому они полагаются?

Девочки, подскажите пожалуйста!!

Какие сейчас можно получать выплаты? Я в этом не разбираюсь. Где можно почитать какие выплаты полагаются и кому?! Благодарю за Ваш ответ

Комментарии

jen2909
Женни·Мама дочки (2 года)

Преимущественно выплаты для переселенцев, многодетных семей и тд

Нравится Ответить
nadlenxoroshaya
Надлен·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
vika_tkachenko_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить