Qqqgggggg
b.as
Qqqgggggg·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какие эмши апай принимают в Актобе, кроме Зинегуль апа?

Дорогие мамочки , хелп 🆘🆘🆘

В г.Актобе кандай емши апайлар есть ? Еще коргасын куятын🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Кроме Зинегуль апа ( она до 27не принимает )

Комментарии

all983
Алия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! К кому пошли вы? Можете подсказать пожалуйста

Нравится Ответить
lk7
Laura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я хожу к Сулушаш апа, на Жургеновс, возле 2 школы

Нравится Ответить
lk7
Laura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aii1986 живая, там если очередь большая и детки маленькие запускают между людьми, указано внутри

Нравится Ответить
lk7
Laura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aii1986 ем болсын❤️

Нравится Ответить
aii1986
Aii·Мама сына (1 год)

@lk7, спасибо большое вам за ответ! ❤️

Нравится Ответить
kitkat10
Mom·Мама дочки-младенца

Емши Самал апа есть, коргасын куймайды

Нравится Ответить
all983
Алия·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста адрес🙏здравствуйте 🌹

Нравится Ответить