Bishka38
tremont749
Bishka38·Мама четверых детей

Девочки, хороший ленинский цамо? Отзывы, советы, опыт использования, стоит ли покупать?

post image

Девочки хорш лелини цамо?

Комментарии

chechenka25
иии·Мама троих детей

Моя золовка тоже пьёт, я бы ни за что не рискнула

Нравится Ответить
mkg.de

Китайские иероглифы пугают, вижу их и отпадает желание даже трогать

Нравится Ответить
milena001001
Милена ·Мама троих детей

Асам спераль хотъяйтар. Кхоьр со оц таблеткшах

Нравится Ответить
makkenzi
Makka·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Вааа Аллах1! Чохь ю са уьш, одну только выпила, настолько ужасный побочный эффект дал🤦🏻‍♀️ что я не чувствовала на земле ли я вообще… но нус моя пила их пол года, и не беременела’ у неё наоборот цикл нормализовался

Нравится Ответить
diisimpson
m))·Мама троих детей

Знаю одну кто пьет

Довольная была

Но я б не рискнула

Нравится Ответить
mary_marketing
Maryam·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Как?! Как вы можете пить всякую дрянь, не проверив состав, производителя? Это ведь все попадает в организм, в кровь.

Нравится Ответить
dovhadog
Карина·Мама дочки (1 год)

Был здесь страшный отзыв на подобные китайские таблетки.

Ничего хорошего в них нет. Лечиться после них долго и долго придётся.

Нравится Ответить